Trophée Alsace Lorraine de course sur prairie - Meadow race The participants


SOLO A

7 engagés - 8 places disponibles
Number Last name
2 William PAINPARE
4 Samuel BEAUGET
67 Matheo SERGENT
74 Vincent LEJAL
75 Adrien COLET
114 Capucine LHOMME
274 Mathéo HEIT

SOLO B

27 engagés - 3 places disponibles
Number Last name
6 Nicolas MOUGENEL
12 Bertrand FAUSTINELLI
14 Steve HELFER
16 Mathieu DOVEZE
22 Cyril DANLION
30 Joachim GONCALVES
40 Léo HENRY
72 Louis ROBIN
91 Jeremy REINBOLT
92 Christophe GERARD
131 Robin STEIMBACH
168 Andy GUILLIN
189 Quentin LAFONTAINE
267 Théo LAURENT
295 Quentin PETITJEAN
315 Bellamy DYLAN
394 Thibaut GEORGES
414 Steven TRITHARDT
479 Dylan TRITHARDT
523 Pierre COLIN
616 Thomas POIVERT
665 Stephen FAREY
666 Pierre WEBER-CLAUDIN
755 Julian MATHIEU
887 Alexis ROBERT
945 Yohann BARBAUX
994 Dylan JACOB

SOLO CD

15 engagés - Course complète
Number Last name
9 Adrien LAMBOULE
13 Quentin SEGAULT
17 Gabin MANGEL
20 Mathieu GONZALEZ
22 David BARBAUX
23 Loïc SALM
54 Robin BLONDE
75 Nicolas RABASQUINHO
83 Gabin BLONDÉ
93 Julien DIDIERGEORGE
100 Anton HAFEKOST
107 Marc BOULET
131 Romain POTHIER
171 Thomas DESCHASEAUX
921 Christophe REMY

Prestige

13 engagés - 1 place disponible
Number Last name
6 Denis CUNEY
7 Philippe DANLION
8 Gilles ROBUSTELLI
10 Cyril ANTOINE
15 Olivier COLIATTI
17 Alain MOUGENEL
23 Lambolez CHRISTIAN
76 Thierry HELFER
100 Philippe DIDIERGEORGE
121 Fabian GARNIER
218 Christophe LESTARD
375 Jerome CUNY
410 Fabrice CHEVALLIER

Feminine

3 engagés - Course complète
Number Last name
51 Floriane TRAGUS
152 Laura KREMBSER
338 Manon MINISINI

SOLO E

32 engagés - Course complète
Number Last name
2 Mickaël VISBECQ
3 Gilles DELY
5 Jules TALLEUX
9 Matthieu NOETHIGER
21 Kevin BEDEL
26 Anthony MILLOT
29 Matteo MARTIN
33 Lucien ARNOLD
43 Arnaud TOMELLINI
51 William BAUDOUIN
62 Mathis GOUVERD
84 Maxime VUILLEMIN
106 Charles MONET
107 Damien ROUSSEL
111 Jeremy FINANCE
113 Julien CLEMENT
127 Maxime PETITJEAN
167 Benjamin CONVARD
181 Florian LAMY
185 Florian SEGAULT
186 Guillaume GUERIN
199 Alexis FETET
259 Julien NEAULT
264 Thierry GUERIN
283 Romain VISBECQ
326 Cyril SCHOUMAKER
469 Julien BARA
507 Arthur MERLIN
777 Alexandre GUILLAUME
910 Yoan KUTA
958 Pierre MONET
994 Joel JACOB

125

13 engagés - 2 places disponibles
Number Last name
2 Kevin LOPEZ
6 Lucas GUERQUIN
16 Evan KIDOUCHE
62 Marc MANTEY
108 Tanguy ABRAHAM
121 Gauthier LHOMME
175 Raphaël BARTHAUX
288 Thibaud LISSY
338 Esteban MINISINI
520 Thibaut VAUTRIN
642 Jules AMMER
887 Matteo ROBERT
947 Paul REMY

Motos anciennes

14 engagés - 1 place disponible
Number Last name
1 Philippe FRESSE
4 Antoine LEONE
6 Damien GRANDVALLET
7 Yannick CROCQ
15 Dominique OWSIANY
17 Michel KREBS
20 Helfer JULIE
55 Thierry MOEHREL
56 Patrice PAYEUR
68 Laurent MERLIN
77 Alain STRADELLA
118 Louis DEZAT
138 Renaud KREBS
148 Leo AZEVEDO

Initiations 50 - 65

12 engagés - 3 places disponibles
Number Last name
1 Sacha GOBLET
7 Thibaut DUMORTIER
9 Lucas HERBACH
10 Emeline GUILLAUMÉ
11 Paulin DABE-HUMBERT
16 Noam NUNES SALGUEIRO
18 Joshua GOBLET
22 Daymon BARBAUX
30 Ethan BRAUNWART
42 Louis BOULANGER
77 N DELBECQ
513 Tibo CUNY

Initiations 65 - 85

6 engagés - 9 places disponibles
Number Last name
8 Keano RANSIJN
17 Lenny LEJAL
51 Marvin VOIRIN
111 Adrien MUNSCH
214 Ethan BEDEL
274 Matheo BURGUNDER

Share