AUTO POURSUITE SUR TERRE ET KART CROSS SAINT LYPHARD - Auto - Poursuite sur terre The participants


Kart 602

28 engagés - 8 places disponibles
Number Last name
1 Hugo GUILLET
7 Pauline BREHIER
9 Benjamin NOBLET
11 Mickaël BOURGEAIS
12 Jonathan LECHAT
17 Yannick BRÉHIER
19 Samuel PINEAU
20 Nicolas DELANOUE
23 Gabin HARDY
25 Kevin PAPIN
26 Adrien BIAUNIER
35 Matilin GRÉGOIRE
39 Anthony RIOU
40 Alan NIEL
42 Yoann LECLAIR
45 Maël TRANCHANT
47 Pierre HOUGARD
50 Lucas ROUAUD
51 Guy JAUNASSE
53 Enzo NIEL
55 Alexandre GUILLOUZOUIC
56 Matthieu VOVARD
68 Simon ALLARD
72 Romain GUERCHET
73 Florentin GUERCHET
76 Cyprien BOURGEOIS
88 Elodie LLANGLAIS
95 Quentin AMERAND

T1

3 engagés - 12 places disponibles
Number Last name
7 Yoann GOMBAUD
10 Anthony MARTIN
84 Jonathan DAVID

T2

7 engagés - 23 places disponibles
Number Last name
8 David TESSIER
9 Sulivan SECHE
10 Dany POULAIN
15 Clément BAUTHAMY
18 Damien SANCHO
26 Christopher MOREAU
41 Gaëtan DOUET

T3

8 engagés - 22 places disponibles
Number Last name
9 Gildas SECHE
21 Egalon PIERRE ADRIEN
23 Jessica BARRACAND
40 Frederic GASCOIN
49 Anthony MASSON
69 Bruno JOUNET
84 Camille ALLAIN
89 Guillaume HASPOT

T4

4 engagés - 11 places disponibles
Number Last name
7 Anthony MOREAUD
21 Vincent JEHANNO
32 Nicolas PUCEL
69 Sophie BLONDEAU

P1

8 engagés - 7 places disponibles
Number Last name
3 Anthony ALLAIN
4 Donovan MAILLET
17 Nicolas BLINO
22 Gildas MOYON
30 Vianney ROBIN BOURASSEAU
56 Xavier DREANO
62 Hervé BIAUNIER
84 Joackim ALLAIN

P2

5 engagés - 10 places disponibles
Number Last name
7 Alexandre BOUTON
15 Aurelien ROUSSEAU
23 Maxime BURBAN
32 Ludovic PUCEL
35 Benjamin ROLLAIS

None (copy)

1 engagé - 14 places disponibles
Number Last name
42 Franck GONNORD

None (copy) (copy)

5 engagés - 10 places disponibles
Number Last name
2 Frédéric GUISNEUF
6 Peroche FRANCK
11 Michel CHUNET
19 Maxime GAUTIER
31 Julien DEBORDE

None (copy) (copy) (copy)

17 engagés - 19 places disponibles
Number Last name
2 Mickael GOURDIN
3 Olivier QUEROUIL
6 Mickaël PAPIN
9 Valentin LAISNEY
10 Willy ROBLIN
11 Kenny MARTIN
12 Tomy MARTIN
16 Vincent REGARDIN
17 Hugo LAISNEY
24 Nicolas ROBLIN
25 David GLATRE
30 Kevin CHEMINAND
53 Mickael NICOLAS
63 Hugo POULARD
75 Florian JOUTEAU
90 Faelan QUIMBERT
99 Emmanuel BODINEAU

None (copy) (copy) (copy) (copy)

15 engagés - 21 places disponibles
Number Last name
... Tony VILBOUX
1 Maxime LE GALLO
5 Antony BELNOU
6 Valentin BROUARD
7 Alexis LEBRETON
20 Christopher RENCIEN
21 Quentin LUMINEAU
24 Etienne GHISLAIN
35 Fabien PLEDEL
38 Jean Marc TRANCHANT
46 Jimmy PINEAU
55 Olivier PINEAU
57 Teddy PINEAU
61 Matthieu BALLET
71 Alan BOUREZ

None (copy) (copy) (copy) (copy) (copy)

11 engagés - 25 places disponibles
Number Last name
2 Hugo LECOQ
5 Sullivan ARTUS
10 Émilien BOUCHEREAU
23 Yannick HARDY
34 Yves-Valentin GRÉGOIRE
37 Patrick RAIMONDEAU
40 Kevin POIRIER
74 Joel POTIN
77 Leo LELOUP
85 Anthony RAIMONDEAU
90 Ludovic LELOUP

Share